Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, семейные отношения, любовь и секс.

Модератор: INGA24

Комментировать

Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Сообщение INGA24 » 15 мар 2012, 00:14

В 40-х годах прошлого века американский сексолог и зоолог Алфред Кинзи в своей книге «Сексуальное поведение самки человека» сделал заключение, что большинство людей в той или иное степени немного бисексуальны. Интернет — опрос Центра по контролю и профилактике заболеваний показал, что около 6,9 миллионов женщин имеют опыт гомосексуальных отношений, а 2,7 миллиона сказали, что такой их опыт произошел не больше года назад. Согласно опросу журнала Marie Claire 55% женщин хотели бы заняться сексом с другой женщиной, но при условии, что никто об этом не узнает. Данные показатели относятся к дамам в возрасте 25-35 лет, т.к. круг читателей Marie Claire относится именно к этой возрастной категории. Традиционная китайская медицина полагает, что бисексуален любой человек, более того, у них существует мнение, что бисексуальность помогает сбалансировать энергию Инь и Ян в организме. То есть, если так рассуждать, то натуралок вообще не существует))) А вы что думаете??...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Сообщение лера » 15 мар 2012, 10:22

Ну вообще я уверена,что все женщины бисексуальны,потому как на моей практике даже упертые гомофобные барышни оказывались таковыми...) Это взгляд только с моей колокольни...).
Аватар пользователя
лера
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:40

Re: Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Сообщение INGA24 » 10 фев 2013, 12:11

Абсолютно согласна,тоже со своей колокольни))) считаю, что все дамы бисексуальны. И если и происходит стопроцентное "я не такая...",то это не на уровне физиологии,а на уровне мозга - как результат думания, привычек, воспитания, влияния среды и т.д. и т.п. на самом-то деле) х-\
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Сообщение INGA24 » 10 фев 2013, 12:20

Вчера как раз с подругами обсуждали этот момент...С одной стороны,если б это было в крови,это бы проявлялось...Но,не знаю ни одной девушки,которую нельзя соблазнить,при определенных обстоятельствах,определенным человеком... И еще,чтобы натуралку потянуло к натуралке-это конечно возможно,но случаи единичны.А вот то,что их глаза загораются,когда в поле зрения находится человек с нетрадиционной ориентацией-это я замечала.При чем все происходит бессознательно. Может энергетика другая? А так как нас (людей с нетрадиционной ориентацией) всего 4% от населения планеты,поэтому и бисексуальность у натуралок проявляется не часто)))
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Все ли женщины склонны к бисексуальности

Сообщение CBETKOmarfa » 24 мар 2016, 14:41

Ни кто не может сравниться с Моникой БеллуччиБолее красивой и сексуальной женщины не существует.Так же сексуальной женщиной считаю Гвен Стефани.
[url="http://gta4help.ru/igrat-gta-4-onlayn-besplatno-bez-registracii-130.html"]Играть гта 4 онлайн бесплатно без регистрации[/url]
CBETKOmarfa
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:38
Откуда: Rossiya
  • Сайт
  • ICQ

Все ли женщины склонны к бисексуальности

Сообщение Michaelepigo » 12 окт 2018, 05:19

Наверное все таки женщины больше врут чем мужчины....
А подростки или дети еще больше....
Иногда это бывает необходимо, иногда просто для выгоды....
Не знаю, но я считаю лучше не врать....
Michaelepigo
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 01:13

Re: Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Сообщение даша » 19 июн 2019, 22:22

Тут не все так однозначно мне кажется. Вот здесь в принципе было несколько интересных материалов на подобную тематику https://intrigue.dating/ . Прочитала с интересом. Да и вообще ресурс интересный. есть что почитать на тему секса и любви, а также отношений между мужчиной и женщиной.
даша
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:50

Все ли женщины склонны к бисексуальности

Сообщение VFDDanfoss » 21 сен 2019, 22:25

Я, наоборот слышала, что женщина подсознательно выбирает мужчину, который ей абсолютно не нравится. И она даже об этом не знает, выбирает мужчину, который абсолютно имеет другие вкусы, привычки и т.д.
VFDDanfoss
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 10:51


Комментировать

Вернуться в Любовь, Секс, Семья

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей