Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, семейные отношения, любовь и секс.

Модератор: INGA24

Комментировать

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 02 фев 2013, 11:22

Крайне нелепо,когда говорят что-то в духе:"Твой ВЫБОР-ошибка"... Почему-то есть такая прослойка закоренелых натуралов,которой просто невозможно объяснить,что никто этот самый _выбор_не делал.Что оно просто так есть...
Диалог (реальный, но в сокращении): -Как же тебе девушки нравятся?Тебе же мужчины предписаны! -Ну тебе же нравятся?Вот и мне-точно так же как тебе. Просто организм их (девушек) воспринимает так же,как и твой. -Но ты же девушка! Как же ты не обращаешь внимания на мужчин? -Говорю же-другая физиология! -Что значит-другая? Женщина-мужчина-все,другого не дано.Так как же тебе девушки нравятся?... и 35й раз по кругу... :-)P
Девочки, а Вы знали, что можно получить 1000$ для учебы торговли бинарными опционами, которые не надо возвращать? Стоит попробовать, это бесплатно и довольно увлекательно.

Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2597
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 02 фев 2013, 11:35

Меня как-то спросили хватает ли мне длины пальцев моей подруги... Мда...Нет блин,мне надо,чтобы до гланд!!!!!!
Еще помню диалог с парнем: -ты просто лучшего не испытывала -я довольна всем -ну это не правильно -почему? -вот у меня за всю жизнь две девушки были и я бла-бла-бла...и под конец типа и ты найдешь себе своего -я рада за тебя,но мне это не надо -просто ты недое...сучка и все -а может тебе завидно,что у меня было больше девушек, чем у тебя? С тех пор мы не общаемся...
Девочки, а Вы знали, что можно получить 1000$ для учебы торговли бинарными опционами, которые не надо возвращать? Стоит попробовать, это бесплатно и довольно увлекательно.

Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2597
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 02 фев 2013, 11:44

Вопрос от подруги-натуралки: А чем вы сексом занимаетесь? (что подразумевалось под "чем" не знаю)))
Или вот еще диалог с парнем: -Я люблю женщин -О,когда две женщины занимаются любовью это круто,это красиво -Ты меня слышишь? Я говорю:люблю,я чувства имею ввиду... -Да-да это очень красиво две женщины... В общем абсолютная непробиваемость... А потом он еще сказал, что когда два мужчины это некрасиво,это ему не нравится)...
Девочки, а Вы знали, что можно получить 1000$ для учебы торговли бинарными опционами, которые не надо возвращать? Стоит попробовать, это бесплатно и довольно увлекательно.

Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2597
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 02 фев 2013, 11:54

Частенько могут прямо на улице подойти и спросить: Вы что,лесбиянки? Как правило вообще стараюсь не обращать внимание на таких индивидов,так как считаю,не их ума дело,и подходить к незнакомому человеку с такими вопросами-крайне не тактично.
Или парень начинает расписывать,что против девушка+девушка ничего не имеет,вот парень+парень-это г...полное,это отвратительно... и т.д. и т.п. Как будто мне интересно его мнение...
Девочки, а Вы знали, что можно получить 1000$ для учебы торговли бинарными опционами, которые не надо возвращать? Стоит попробовать, это бесплатно и довольно увлекательно.

Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2597
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 02 фев 2013, 13:58

Каждый раз достаточно весело наблюдать за реакцией какого-нибудь Мужчинки),который подходит познакомиться в кафе))) Потом его глазки так мееедленно выкатываются из орбит,по мере того,как он понимает,что сидящая рядом девушка-не просто подруга)))
Девочки, а Вы знали, что можно получить 1000$ для учебы торговли бинарными опционами, которые не надо возвращать? Стоит попробовать, это бесплатно и довольно увлекательно.

Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2597
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 04 фев 2013, 19:26

Мне иногда кажется,что лесбиянка-это уже просто крылатое словечко...
Или вот еще))) ты не дала- ты,наверно,лесбиянка,т.к. отказала/Ага нормальные типа не отказывают)))
ты преуспеваешь и командуешь мужчинами-ты лесбиянка
ты красивая,но не знакомишься-ты лесбиянка)))
Ужас какой)))кругом одни лесбиянки)))
Девочки, а Вы знали, что можно получить 1000$ для учебы торговли бинарными опционами, которые не надо возвращать? Стоит попробовать, это бесплатно и довольно увлекательно.

Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2597
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 04 фев 2013, 19:32

Мужчины мне обычно говорят: "Инга,любить и сексом заниматься и с девушкой можно.Но ты всё равно должна выйти замуж за мужчину"))) Спрашиваю:"Зачем и почему?"))) Ответ:"Так правильно")))
И Жемчужина Моей Коллекции: "Что может дать женщина,чего не может дать мужчина"... Вопрос регулярно задает моя подруга-натуралка. Мой ответ: "Показать?!?" х-\
Вложения
лесби__кисс.jpeg (8.82 KiB) Просмотров: 1896
Девочки, а Вы знали, что можно получить 1000$ для учебы торговли бинарными опционами, которые не надо возвращать? Стоит попробовать, это бесплатно и довольно увлекательно.

Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2597
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 05 фев 2013, 13:21

Еще складывается мнение от таких разговоров,что на подсознательном уровне у женщин прям мечта получить огромный член)))вот честно,ну ни у одной знакомой- натуралки не знаю такой установки)))
Или вот еще вопросы,просто ппц))) -вы типа вместе? *Да,мы пара... -а ваши родители знают?)))... *Ладно бы были подростками,но глупо такое спрашивать у взрослых девушек)))
-вы типа,как Тату? *Да,блин только песни не поем)))
-ты уверена,что ты лесбиянка? *Нет,иногда мне кажется,что мы живем в матрице)))
-а как детей рожать собираетесь? *Вы не поверите...)))тем же местом,что и все)))
-тебя не напрягает мнение общественности? *Ой,боюсь-боюсь))) наверно,вся "общественность" прийдет и выпорит меня такую плохую)))
А еще вопросы подруг забавляют))): -ты когда-нибудь хотела со мной переспать? *Да,прям сейчас и хочу)))дружим столько лет и вот именно сейчас появилась такая мысль)))
-ой,ты же видела меня голую... *И как же я так не воспользовалась моментом)))может мне это НЕ НАДО)))
-что ты чувствовала,когда спала со мной вместе в одной кровати? *Оооогромное желание поспать)))
Вложения
Меня как-то спросили... хватает ли мне длины пальцев моей подруги... *Мда...Нет блин,мне надо,чтобы до гланд!!!!!!
Lеsbiаn.jpg (88.69 KiB) Просмотров: 1897
Девочки, а Вы знали, что можно получить 1000$ для учебы торговли бинарными опционами, которые не надо возвращать? Стоит попробовать, это бесплатно и довольно увлекательно.

Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2597
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 08 фев 2013, 23:06

Больше всего радует вопрос девушек-натуралок: "Ты же сейчас меня хочешь?" ))) Да,блин!Конечно!Как же я жила без тебя все это время Ну что за стереотипы
Девочки, а Вы знали, что можно получить 1000$ для учебы торговли бинарными опционами, которые не надо возвращать? Стоит попробовать, это бесплатно и довольно увлекательно.

Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2597
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение Bobykofber » 18 янв 2016, 05:35

какие в вашей или не в Вашей жизни бывали нелепые причины для расстований?
Вот например у меня были:
... ты хороший, это я плохая...
... мне сказали, что ты шёл с какой то девушкой по городу...
Bobykofber
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:26
  • ICQ

Пред.След.

Комментировать

Вернуться в Любовь, Секс, Семья

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей